faceu激萌水印怎么去掉

 时间:2026-04-23 01:37:48

1、手机打开faceu激萌,点击中间的拍照按钮。

faceu激萌水印怎么去掉

2、在拍照界面,点击上面的三个点。

faceu激萌水印怎么去掉

3、在选项界面,点击“拍照设置”。

faceu激萌水印怎么去掉

4、在拍摄设置页面,点击“水印设置”。

faceu激萌水印怎么去掉

5、在水印设置页面,关闭“开启水印”的按钮。

faceu激萌水印怎么去掉

  • Faceu激萌如何关闭水印
  • Faceu激萌如何关闭照片水印
  • Faceu激萌怎么关闭照片水印
  • Faceu激萌怎么关闭水印
  • Faceu 激萌怎么去水印
  • 热门搜索
    社保卡补办需要什么 基金分红是什么意思 在农村开什么店赚钱 reverse是什么意思 送什么给女朋友最好 密密的春雨像什么 death是什么意思 跌停是什么意思 强烈的气息有什么用 二十岁生日祝福语