如何关闭考米魅力等级隐藏

 时间:2026-04-23 17:49:19

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭考米魅力等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭考米魅力等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭考米魅力等级隐藏

4、隐私设置界面点击“魅力等级隐藏”后面的圆点

如何关闭考米魅力等级隐藏

5、“魅力等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭考米魅力等级隐藏成功

如何关闭考米魅力等级隐藏

  • 考米如何关闭语聊状态隐藏
  • 如何关闭考米在线状态隐藏
  • 考米如何开启在线状态隐藏
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 如何开启考米财富等级隐藏
  • 热门搜索
    商砼是什么意思 door是什么意思 画漫画用什么笔 划水是什么意思 金无足赤人无完人的意思 喃喃的意思 面膜的作用 233是什么意思 氢键作用 valentine什么意思