如何关闭考米在线状态隐藏

 时间:2026-04-22 16:54:56

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭考米在线状态隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭考米在线状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭考米在线状态隐藏

4、隐私设置界面点击“在线状态隐藏”后面的圆点

如何关闭考米在线状态隐藏

5、“在线状态隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭考米在线状态隐藏成功

如何关闭考米在线状态隐藏

  • 考米如何关闭魅力等级隐藏
  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 考米如何关闭语聊状态隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    雪乡旅游 输卵管造影后多久可以要孩子 井冈山旅游攻略 产后几天可以洗头 天府新区航空旅游职业学院 怎么更换ip 中药和西药可以一起吃吗 痛风应该怎么治疗 新闻的特点 晚上直接可以浏览的网址