考米如何开启魅力等级隐藏

 时间:2026-04-23 03:21:12

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何开启魅力等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何开启魅力等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何开启魅力等级隐藏

4、隐私设置界面点击“魅力等级隐藏”后面的圆点

考米如何开启魅力等级隐藏

5、“魅力等级隐藏”后面的圆点变为红色即表示考米开启魅力等级隐藏成功

考米如何开启魅力等级隐藏

  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 考米如何开启财富等级隐藏
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 考米如何关闭财富等级隐藏
  • 热门搜索
    什么花走着开 复合维生素的作用 丝绸之路的作用 吗啡的作用 夏枯草的功效与作用 fridge什么意思 古方红糖的功效与作用 2019什么年 因人而异什么意思 睡美人最怕什么