如何关闭考米财富等级隐藏

 时间:2026-04-24 12:57:04

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭考米财富等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭考米财富等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭考米财富等级隐藏

4、隐私设置界面点击“财富等级隐藏”后面的圆点

如何关闭考米财富等级隐藏

5、“财富等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭考米财富等级隐藏成功

如何关闭考米财富等级隐藏

  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 如何开启考米语聊状态隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 考米如何关闭财富等级隐藏
  • 热门搜索
    怎么办签证 口红怎么涂 淘宝怎么发链接 炖鸡汤怎么做 旷工怎么扣工资 寿司怎么做好吃 国家海洋博物馆 山西医科大学怎么样 怎么提取住房公积金 医学常识