如何开启考米语聊状态隐藏

 时间:2026-04-30 22:47:37

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启考米语聊状态隐藏

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启考米语聊状态隐藏

3、隐私设置界面点击“语聊状态隐藏”后面的圆点

如何开启考米语聊状态隐藏

4、“语聊状态隐藏”后面的圆点变为红色即表示开启考米语聊状态隐藏成功

如何开启考米语聊状态隐藏

  • 语聊怎么进行充值
  • 怎么开启知友语聊软件通知权限
  • 语聊怎么进行意见反馈
  • 语聊怎么上传照片
  • 考米语音如何修改密码
  • 热门搜索
    飨怎么读 放坡系数怎么算 轮毂怎么读 椰子肉怎么吃 貂皮大衣怎么挑选 多肉怎么养 安陵容怎么死的 臂力怎么练 怎么上推特 hpv阳性怎么治疗