如何开启考米财富等级隐藏

 时间:2026-04-24 12:57:02

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启考米财富等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面盯吩

如何开启考米财富等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启考米财富等级隐藏

4、隐私设置界面点击“财富等级改躲暗隐藏”后面的圆点

如何开启考米财富等级隐藏

5、“财富等级隐藏”后面的圆点变为红色即表示开侵级启考米财富等级隐藏成功

如何开启考米财富等级隐藏

  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 如何开启考米隐身浏览
  • 考米如何开启在线状态隐藏
  • 热门搜索
    老佛爷是什么牌子 什么然泪下 多潘立酮片是什么药 通讯地址是指什么 唯唯诺诺是什么意思 什么是通讯地址 工业4.0是什么意思 罡是什么意思 精致的反义词是什么 acca是什么