猫咪陪玩如何关闭上线时间隐藏

 时间:2026-04-21 20:56:00

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何关闭上线时间隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何关闭上线时间隐藏

3、设置界面点击“上线时间隐藏”后面的圆点

猫咪陪玩如何关闭上线时间隐藏

4、“上线时间隐藏”后面的圆点变为灰色即表示猫咪陪玩关闭上线时间隐藏成功

猫咪陪玩如何关闭上线时间隐藏

  • 如何关闭猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身
  • 如何开启猫咪陪玩隐藏通话时长
  • 热门搜索
    田螺怎么洗最快最干净 炸酥肉的做法 蒜苗的做法大全 炸海蛎子的做法 酸辣汤的家常做法 芋儿鸡的做法 涧怎么读 糖葫芦的做法 美食做法 燚怎么读