猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身

 时间:2026-04-23 09:28:00

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身

3、设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示猫咪陪玩关闭聊天室隐身成功

猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身

  • 猫咪陪玩如何关闭排行榜隐身
  • 带带陪玩如何全站隐身
  • 如何开启猫咪陪玩聊天室隐身
  • 如何开启猫咪陪玩隐身访问他人主页
  • 带带陪玩如何设置进房间隐身
  • 热门搜索
    睡觉流口水是怎么治疗 360怎么重装系统 埃尔夫机油怎么样 谷歌地球怎么用 怎么设置无线路由器 lol怎么录制视频 苹果dns怎么设置 眼袋黑眼圈怎么消除 lol手游怎么设置中文 营业额怎么算