如何开启猫咪陪玩隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 22:17:54

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启猫咪陪玩隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启猫咪陪玩隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何开启猫咪陪玩隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启猫咪陪玩隐藏通话时长成功

如何开启猫咪陪玩隐藏通话时长

  • 如何开启猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 猫咪陪玩如何开启排行榜隐身
  • 猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    雪花怎么画 娜丽丝防晒喷雾怎么样 拉血是怎么回事 埠怎么读 粤怎么读 谬怎么读 五星红旗怎么画 羽绒服怎么清洗 word怎么横向排版 花呗分期利息怎么算