如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 22:15:17

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点‍

如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点‍变为红色即表示开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙成功

如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

  • 猫咪陪玩怎么注销账号
  • 烧脑淘汰赛游戏第18关陪猫咪玩一玩怎么通过?
  • 如何关闭猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 猫咪陪玩怎么退出登录
  • 怎么开启TT送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    army是什么意思 观测的意思 娈童是什么意思 cpu核数是什么意思 熬夜喝什么好 麦卡锡主义是什么意思 百尺竿头更进一步的意思 去澳大利亚买什么好 春节祝福的话 天时地利人和是什么意思