大众点评app在哪里快速关闭直播小助手消息通知

 时间:2026-04-22 01:12:13

1、开启APP,选择个人中心的【设置】。

大众点评app在哪里快速关闭直播小助手消息通知

2、在列表中选择【消息通知设置】,选择开启。

大众点评app在哪里快速关闭直播小助手消息通知

3、在列表中选择【直播小助手消息】,选择【关闭】即可。

大众点评app在哪里快速关闭直播小助手消息通知

1、开启APP,选择个人中心的【设置】。

2、在列表中选择【消息通知设置】,选择开启。

3、在列表中选择【直播小助手消息】,选择【关闭】即可。

  • 大众点评在哪里打开直播小助手消息?
  • 大众点评APP怎么关闭直播小助手消息通知
  • 大众点评app怎么快速关闭直播小助手消息通知
  • 大众点评APP如何关闭直播小助手通知功能呢?
  • 大众点评怎么关闭直播小助手的消息
  • 热门搜索
    2月14日是什么星座 技校有什么专业 榻榻米是什么 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 本科是什么学位 8月25日是什么星座 盗墓笔记终极是什么 栖息的近义词是什么 清晰的反义词是什么 脱肛是什么意思