海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评怎么关闭直播小助手的消息
时间:2026-04-22 02:46:15
1、在大众点评APP找到设置图标进入。
2、进入设置后找到消息通知设置。
3、接着来到消息设置里的直播小助手消息一栏。
4、最后点击关闭开关即可。
大众点评直播小助手消息在哪里打开
大众点评直播小助手消息打开怎么做
大众点评如何开启直播小助手消息
大众点评怎么开启直播小助手消息?
大众点评怎么关闭直播小助手和点小二消息
热门搜索
儿童座椅什么牌子好
胖人穿什么显瘦
楚怀王有什么气味
对公司的祝福语
corn是什么意思
自行车头盔什么牌子好
祝福话
心乱如麻的意思
稀落的意思
cross是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长