海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评怎么关闭直播小助手和点小二消息
时间:2026-04-25 14:23:00
1、打开手机上的大众点评,进入设置界面,点击消息通知设置。
2、在消息通知设置界面,点击直播小助手消息和点小二消息旁边的按钮即可关闭。
怎么关闭大众点评直播小助手消息
大众点评怎么关闭直播小助手消息
大众点评怎么关闭点小二消息?
大众点评如何关闭点小二消息?
怎么开启大众点评直播小助手消息
热门搜索
雪铁龙世嘉怎么样
打蛋器怎么用
九江学院怎么样
小孩子发烧怎么办
婴儿感冒鼻塞怎么办
马桶圈怎么套
维骨力怎么吃
怎么缩小鼻孔
化学方程式怎么配平
我的世界怎么去城市
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长