饿了么怎么开启点餐提醒

 时间:2026-04-21 15:00:43

1、在手机中打开饿了么

饿了么怎么开启点餐提醒

2、在我的界面,点击点餐提醒

饿了么怎么开启点餐提醒

3、点击编辑

饿了么怎么开启点餐提醒

4、设置提醒时间,点击保存

饿了么怎么开启点餐提醒

5、开启点餐提醒

饿了么怎么开启点餐提醒

  • 饿了么怎么开启点餐提醒
  • 饿了么怎么删除点餐提醒
  • 饿了么怎么自定义点餐提醒
  • 怎么设置饿了么点餐提醒?
  • 饿了么点餐提醒怎么开
  • 热门搜索
    证明怎么写 枇杷膏怎么熬制 矮个子怎么长高 安卓手机怎么截屏 怎么瘦小腿最快最有效 支气管炎怎么治 低血糖怎么办怎样调理 ps怎么画直线 干部考察谈话怎么说 怎么赚钱快