怎么设置饿了么点餐提醒?

 时间:2026-04-24 04:51:24

1、点击进入支付宝app

怎么设置饿了么点餐提醒?

2、点击进入饿了么小程序

怎么设置饿了么点餐提醒?

3、点击右下角的“我的”

怎么设置饿了么点餐提醒?

4、点击“点餐提醒”

怎么设置饿了么点餐提醒?

5、点击“添加提醒”

怎么设置饿了么点餐提醒?

6、设置点餐提醒时间

怎么设置饿了么点餐提醒?

7、点击“保存”即可

怎么设置饿了么点餐提醒?

1、1.点击进入支付宝app

2.点击进入饿了么小程序

3.点击右下角的“我的”

4.点击“点餐提醒”

5.点击“添加提醒”

6.设置点餐提醒时间

7.点击“保存”即可

  • 饿了么怎么删除点餐提醒
  • 饿了么怎么开启点餐提醒
  • 饿了么怎么开启点单提醒?
  • 饿了么外卖点餐
  • 饿了么iOS版怎么开启点餐提醒功能
  • 热门搜索
    张雪迎胡辣汤是怎么回事 宫颈糜烂是怎么引起的 油豆腐怎么做好吃 怎么会忘了情 让我丢了你 音标怎么读 阳光车险怎么样 电视机尺寸怎么算 银行存款利率怎么算 饺子怎么包 殇怎么读