饿了么怎么自定义点餐提醒

 时间:2026-04-21 17:46:49

1、打开饿了么,点击我的。

饿了么怎么自定义点餐提醒

2、然后可以看到点餐提醒,点击进入。

饿了么怎么自定义点餐提醒

3、点击下方按钮,添加提醒。

饿了么怎么自定义点餐提醒

4、然后我们在此编辑点餐的时间,点击保存。

饿了么怎么自定义点餐提醒

5、这样就设置成功了。

饿了么怎么自定义点餐提醒

  • 饿了么外卖点餐
  • 饿了么怎么设置点餐提醒
  • 饿了么app怎么设置点餐提醒
  • 饿了么怎么开启点单提醒?
  • 饿了么怎么分口袋点餐
  • 热门搜索
    杜仲的作用与功效 此致敬礼什么意思 temp是什么意思 四个月念什么字 惟楚有才于斯为盛的意思是什么 送什么礼物给女朋友 夜以继日的意思 fresh是什么意思 剧本杀是什么意思 windy什么意思啊