如何开启考米魅力等级隐藏

 时间:2026-04-25 05:52:32

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启考米魅力等级隐藏

2、个人信息光召往界面点击“设置”打开设置界面

如何开启考米魅力等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启考米魅力等级隐藏

4、隐私设置界面点击“场菊魅力等级隐藏”后面的圆点

如何开启考米魅力等级隐藏

5、“沫册魅力等级隐藏”后面的圆点变为红色即表示开启考米魅力等级隐藏成功

如何开启考米魅力等级隐藏

  • 如何开启考米在线状态隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 如何开启考米财富等级隐藏
  • 考米如何关闭魅力等级隐藏
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 热门搜索
    如何发长微博 wifi已连接不可上网是什么原因 绩效是什么 笔记本的触摸板怎么关 晒伤后如何快速美白 tb是什么牌子 qwq是什么意思网络用语 s925是什么材质 姓生活 学习心得开头怎么写