vivo手机地震预警在哪儿设置

 时间:2026-05-15 09:15:19

1、进入到手机天肺材气界面中点击设特驾雁置按钮

vivo手机地震预警在哪儿设置

2、进入到界面后点击地震预警

vivo手机地震预警在哪儿设置

3、进入到界面后点击启轿蕉用地震预警服务即可

vivo手机地震预警在哪儿设置

  • vivo手机地震预警在哪儿设置
  • vivo手机地震预警在哪儿设置
  • vivo手机地震预警在哪儿设置
  • vivo手机地震预警在哪儿设置
  • vivo手机地震预警在哪儿设置
  • 热门搜索
    grow是什么意思 gdp是什么意思 荷尔蒙是什么意思 意象的作用 精疲力竭的意思 股票dr开头是什么意思 什么是委比和委差 墨守成规的意思 style是什么意思中文 什么人不能带貔貅