安卓版墨墨背单词如何启用复习手势悬浮球?

 时间:2026-04-23 09:20:28

1、打开复习页面

打开安卓版墨墨背单词的更多设置页面,点击复习页面。

安卓版墨墨背单词如何启用复习手势悬浮球?

2、打开复习手势悬浮球页面

打开安卓版墨墨背单词的复习页面,点击手势悬浮球。

安卓版墨墨背单词如何启用复习手势悬浮球?

3、启用复习手势悬浮球

打开安卓版墨墨背单词的复习手势悬浮球页面,点击启用即可。

安卓版墨墨背单词如何启用复习手势悬浮球?

  • 安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?
  • 安卓版墨墨背单词如何更换头像?
  • 安卓版墨墨背单词如何禁用轻触震动反馈?
  • 安卓版墨墨背单词如何添加学校?
  • 安卓版墨墨背单词如何修改签名?
  • 热门搜索
    苏州西山旅游 iphone4怎么越狱 河北省旅游景点大全 骄怎么组词 烧碱哪里有卖 如何安装路由器 湖北师范大学在哪里 如何注册微信 电信如何查话费 手机怎么做系统