安卓版墨墨背单词如何禁用轻触震动反馈?

 时间:2026-04-23 11:46:14

1、打开更多设置页面

打开安卓版墨墨背单词的个人中心,点击更多设置。

安卓版墨墨背单词如何禁用轻触震动反馈?

2、打开复习页面

打开安卓版墨墨背单词的更多设置页面,点击复习页面。

安卓版墨墨背单词如何禁用轻触震动反馈?

3、禁用轻触震动反馈

打开安卓版墨墨背单词的复习页面,点击禁用按钮即可。

安卓版墨墨背单词如何禁用轻触震动反馈?

  • 安卓版墨墨背单词如何添加学校?
  • 墨墨背单词如何关闭轻触震动反馈开关
  • 墨墨背单词app关闭轻触震动反馈
  • 安卓版墨墨背单词如何修改签名?
  • 安卓版墨墨背单词如何不备份学习进度?
  • 热门搜索
    怎么治疗失眠 藉怎么组词 蚊子咬了怎么办 男生吃避孕药会怎么样 dhcp怎么开启 怎么学画画 口臭怎么办该怎样消除 过敏性皮肤怎么治疗 华帝燃气灶怎么样 收条怎么写范本