安卓版墨墨背单词如何添加学校?

 时间:2026-04-23 12:54:06

1、打开个人资料页面

打开安卓版墨墨背单词的个人中心,点击头像。

安卓版墨墨背单词如何添加学校?

2、打开设置学校页面

打开安卓版墨墨背单词的个人资料页面,点击学校。

安卓版墨墨背单词如何添加学校?

3、添加学校

打开安卓版墨墨背单词的设置学校页面,输入学校,点击保存即可。

安卓版墨墨背单词如何添加学校?

  • 安卓版墨墨背单词如何更换头像?
  • 安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?
  • 安卓版墨墨背单词如何修改性别?
  • 墨墨背单词怎么设置学校信息
  • 安卓版墨迹天气如何查看墨气值?
  • 热门搜索
    怎么更改苹果id账号 中国地理常识 企业隶属关系怎么填 纸鹤怎么叠 怎么做鱼好吃 ipad怎么打电话 吃坏肚子疼怎么办 经常感冒 出汗多是怎么回事 怎么推销自己的产品