安卓版墨墨背单词如何修改性别?

 时间:2026-04-23 14:11:33

1、打开个人资料页面

打开安卓版墨墨背单词的个人中心,点击头像。

安卓版墨墨背单词如何修改性别?

2、打开设置性别页面

打开安卓版墨墨背单词的个人资料页面,点击性别。

安卓版墨墨背单词如何修改性别?

3、修改性别

打开安卓版墨墨背单词的设置性别页面,修改性别即可。

安卓版墨墨背单词如何修改性别?

  • 安卓版即刻如何修改性别?
  • 墨墨背单词怎么修改性别
  • 安卓版墨迹天气如何查看墨气值?
  • 安卓版墨墨背单词如何更换头像?
  • 安卓版墨迹天气如何查看热门墨圈?
  • 热门搜索
    跳蚤怎么杀 怎么发音 小孩子拉肚子怎么办 策划怎么写 血压低怎么回事 网上怎么报警 下雨天了怎么办我好想你 简历怎么制作 怎么锻炼胸肌 微信怎么发视频