安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?

 时间:2026-04-23 14:41:17

1、打开个人资料页面

打开安卓版墨墨背单词的个人中心,点击头像。

安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?

2、打开绑定邮箱页面

打开安卓版墨墨背单词的个人资料页面,点击邮箱。

安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?

3、绑定邮箱

打开安卓版墨墨背单词的绑定邮箱页面,输入邮箱和验证码,点击确定即可。

安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?

  • 墨墨背单词怎么绑定邮箱
  • 墨墨背单词帐号怎么绑定邮箱?
  • 安卓版墨迹天气如何查看热门墨圈?
  • 安卓版墨墨背单词如何更换手机?
  • 墨墨背单词怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    谢谢用日语怎么说 股票为什么会涨 怎么吹口哨 海鳗鱼的做法 怎么蒸包子 吸奶器怎么用 金助理为什么这样 町怎么读 麾怎么读 为什么家里不能养文竹