墨墨背单词如何关闭轻触震动反馈开关

 时间:2026-04-24 14:17:22

1、打开墨墨背单词APP,在主界面右下角点击“我的”,在我的界面中找到并点击“更多设置”

墨墨背单词如何关闭轻触震动反馈开关

2、在更多设置界面中,找到并点击“音效震动开关”

墨墨背单词如何关闭轻触震动反馈开关

3、在底部弹出的小窗口中点击“轻触震动反馈”右侧的“禁用”即可完成操作

墨墨背单词如何关闭轻触震动反馈开关

  • 墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
  • 墨墨背单词如何关闭签到音效震动开关
  • 墨墨背单词如何修改密码
  • 墨墨背单词如何查找音效震动开关?
  • 墨墨背单词怎么关闭签到音效
  • 热门搜索
    芝麻酱怎么做 金刚菩提怎么盘 胳膊疼是怎么回事 cherry怎么读 怎么去除水印 铁棍山药怎么去皮 被猫咬了怎么办 文件怎么解压 ai怎么转曲 adobe怎么读