轻奢如何关闭隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-11 05:08:31

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢如何关闭隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢如何关闭隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

轻奢如何关闭隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示轻奢关闭隐藏自已的守护者成功

轻奢如何关闭隐藏自已的守护者

  • 轻奢如何关闭隐藏自已的勋章
  • 如何关闭Falo隐藏自已的守护者
  • 轻奢如何开启隐藏自已的守护者
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的守护者
  • 如何关闭合合交友隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    真人密室逃脱怎么玩 矛盾的结晶体怎么获得 康嘉奇奶昔怎么样 河蚌怎么做 反应蛋白高怎么回事 韭菜鸡蛋馅怎么调 途观怎么样 安阳工学院怎么样 临沂大学怎么样 磁盘格式化会怎么样