轻奢如何开启隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-11 16:52:16

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢如何开启隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢如何开启隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

轻奢如何开启隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示轻奢开启隐藏自已的守护者成功

轻奢如何开启隐藏自已的守护者

  • 轻奢如何开启隐藏自已的勋章
  • 轻奢如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 轻奢如何关闭隐藏自已的勋章
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • 如何开启轻奢隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    蚂蚁的生活环境 骨癌的前兆是什么症状 生活谚语 向往的生活4 如何做好一个管理者 左后背疼痛是什么原因 如何开好网店 市盈率是什么意思 哀莫大于心死是什么意思 手机如何下载微信