轻奢如何关闭隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-11 05:08:35

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢如何关闭隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢如何关闭隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

轻奢如何关闭隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示轻奢关闭隐藏自已的勋章成功

轻奢如何关闭隐藏自已的勋章

  • 如何关闭轻奢隐藏自已的守护者
  • 怎么关闭恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭面具公馆隐藏自已的勋章
  • 轻奢如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 星期8如何关闭隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    王老吉和加多宝是怎么回事 跳舞机怎么玩 个人所得税app怎么退税 电脑开机密码忘了怎么办 虾酱怎么吃 椒盐虾怎么做 潍坊怎么读 笔记本蓝牙怎么打开 word怎么做目录 临时身份证怎么办