轻奢如何启用隐藏自己的守护天使

 时间:2026-05-09 23:11:08

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢如何启用隐藏自己的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢如何启用隐藏自己的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自己的守护天使”后面的圆点

轻奢如何启用隐藏自己的守护天使

4、“隐藏自己的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示轻奢启用隐藏自己的守护天使成功

轻奢如何启用隐藏自己的守护天使

  • 轻奢如何停用隐藏自己的守护天使
  • 如何启用轻奢隐藏自己的勋章
  • 轻奢怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 如何停用轻奢隐藏自己的勋章
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    如何经营婚姻 数据流程图怎么画 路由器怎么连接 妈妈你在哪里 北汽幻速h2e怎么样 怎么搜黄 如何设置电脑密码 怎么清理笔记本键盘 贵阳的旅游景点 工作检查怎么写