如何停用轻奢隐藏自己的勋章

 时间:2026-05-10 15:09:43

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用轻奢隐藏自己的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用轻奢隐藏自己的勋章

3、设置界面点击“隐藏自己的勋章”后面的圆点

如何停用轻奢隐藏自己的勋章

4、“隐藏自己的勋章”后面的圆点变为灰色即表示停用轻奢隐藏自己的勋章成功

如何停用轻奢隐藏自己的勋章

  • 轻奢如何开启隐藏自已的勋章
  • 轻奢如何停用隐藏自己的土豪值、魅力值
  • 如何停用轻奢隐藏自己的守护者
  • 轻奢如何关闭隐藏自已的勋章
  • 怎么开启轻奢隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    拉伸运动 中老年运动装 囟门是什么 菊花象征什么 如何腌制黄瓜 什么是人鱼线 各得其所是什么意思 中心圈是什么意思 device是什么意思 经期喝什么好