轻奢怎么开启隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-10 15:09:43

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢怎么开启隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢怎么开启隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

轻奢怎么开启隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示轻奢开启隐藏自已的守护天使成功

轻奢怎么开启隐藏自已的守护天使

  • 轻奢如何关闭隐藏自已的守护者
  • 怎么开启轻奢隐藏自已的守护者
  • 怎么关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • 怎么开启轻奢隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    狐臭可以彻底治好吗 接触性皮炎怎么办 河南信阳旅游景点 嘉兴旅游 蜂蜜可以放冰箱吗 郑州 旅游 宝马z4怎么样 求职自我介绍怎么写 es文件浏览器怎么用 头发掉的厉害是怎么回事