如何关闭轻奢隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-10 15:09:49

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭轻奢隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭轻奢隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

如何关闭轻奢隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻奢隐藏自已的守护天使成功

如何关闭轻奢隐藏自已的守护天使

  • 面具公馆怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何开启轻奢隐藏自已的守护天使
  • 轻奢如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • Falo如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    碳酸钙是什么 孤鸾煞是什么意思 北漂是什么意思 数据漫游是什么意思 post是什么意思 网签是什么意思 什么是三无产品 很什么很什么的词语 月份前面用什么介词 8月17日是什么星座