千尺阅读如何开启书香论坛自动签到

 时间:2026-04-23 02:11:44

1、手机打开“千尺阅读”App,千尺阅读主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千尺阅读如何开启书香论坛自动签到

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千尺阅读如何开启书香论坛自动签到

3、设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

千尺阅读如何开启书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为红色即表示千尺阅读开启书香论坛自动签到成功

千尺阅读如何开启书香论坛自动签到

  • 山丘阅读如何停用书香论坛自动签到
  • 怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到
  • 山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?
  • 山丘阅读如何开启书香论坛自动签到
  • 山丘阅读如何关闭书香论坛自动签到
  • 热门搜索
    现象用英语怎么说 style怎么读 孕期感冒怎么办 感冒为什么会鼻塞 持之以恒的近义词 实施的近义词 有条不紊的近义词 怎么查看共同好友 酒后头晕怎么办 自豪的近义词