山丘阅读如何关闭书香论坛自动签到

 时间:2026-04-23 03:49:15

1、手机打开“山丘阅读”App,山丘阅读主界面点击右上角的“三”打开系统菜单界面

山丘阅读如何关闭书香论坛自动签到

2、系统菜单界面点击“系统设置”打开系统设置界面

山丘阅读如何关闭书香论坛自动签到

3、系统设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

山丘阅读如何关闭书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为灰色即表示山丘阅读关闭书香论坛自动签到成功

山丘阅读如何关闭书香论坛自动签到

  • 如何关闭山丘阅读显示原始文件名
  • 如何关闭山丘阅读显示新书标记
  • 山丘阅读如何关闭上方显示数值
  • 如何关闭山丘阅读忽略自带封面
  • 山丘阅读如何关闭显示单行书名
  • 热门搜索
    75酒精怎么配 dp是什么意思 ps动作怎么安装 心肌缺血是什么原因造成的 舌苔发黑是什么原因 苹果手机怎么清理内存垃圾清理 如何查询手机服务密码 怎么把视频下载到电脑 剑姬一秒五刀怎么打 如何查询手机流量