山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?

 时间:2026-04-22 23:54:45

1、首先打开手机中的山丘阅读APP,在我的页面中点击右上角的三个点;

山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?

山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?

2、然后点击系统设置;

山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?

3、最后点击书香论坛自动签到,将其右侧按钮打开即可。

山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?

  • 如何开启山丘阅读自动继续上次阅读
  • 怎么启用山丘阅读自动继续上次阅读
  • 山丘阅读如何停用书香论坛自动签到
  • 怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到
  • 如何开启山丘阅读书香论坛自动签到
  • 热门搜索
    糍粑的做法 长豆角的做法 行李箱密码锁打不开怎么办 薯条的正确做法 楫怎么读 酱油鸡的做法 拉面的做法和配方 鸽子肉的做法 鸭蛋的做法 酱牛肉做法