怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到

 时间:2026-04-21 19:10:17

1、手机打开“山丘阅读”App,山丘阅读主界面点击右上角的“三”打开系统菜单界面

怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到

2、系统菜单界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到

3、系统设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为灰色即表示停用山丘阅读书香论坛自动签到成功

怎么停用山丘阅读书香论坛自动签到

  • 如何停用山丘阅读显示原始文件名
  • 山丘阅读如何停用书香论坛自动签到
  • 山丘阅读如何停用上方显示数值
  • 山丘阅读如何停用启用密码保护
  • 如何停用山丘阅读忽略自带封面
  • 热门搜索
    油炸肉丸子的做法 乌鸡汤的做法 翕怎么读 小米饭的做法 鸡蛋面膜的做法和功效 电瓶亏电怎么恢复电量 鲍鱼的做法大全 廖怎么读 姜枣茶的做法 抑郁症怎么治疗