安卓版大学搜题酱如何反馈建议?

 时间:2026-04-22 05:54:20

1、打开小酱问问页面

打开安卓版大学搜题酱的首页,点击小酱问问。

安卓版大学搜题酱如何反馈建议?

2、打开反馈页面

打开安卓版大学搜题酱的小酱问问页面,点击反馈。

安卓版大学搜题酱如何反馈建议?

3、反馈建议

打开安卓版大学搜题酱的反馈页面,输入建议,点击提交即可。

安卓版大学搜题酱如何反馈建议?

  • 安卓版大学搜题酱如何查看社区消息?
  • 安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?
  • 安卓版大学搜题酱如何查看举报电话?
  • 安卓版大学搜题酱如何查看用户服务协议?
  • 安卓版大学搜题酱如何查看设备信息?
  • 热门搜索
    以人为镜可以明得失 南京旅游景点推荐 宝鸡旅游景点 吃什么可以美白 演讲词的特点 中间点怎么打 中班幼儿年龄特点 可以玩的游戏 win7系统怎么安装 反问句的特点