怎么停用越嗨语音亲密榜隐身

 时间:2026-04-24 08:34:40

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用越嗨语音亲密榜隐身

2、个人中心界面点击“特权设置”打开特权设置界面

怎么停用越嗨语音亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“亲密榜隐身”后面的圆点

怎么停用越嗨语音亲密榜隐身

4、“亲密榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音亲密榜隐身成功

怎么停用越嗨语音亲密榜隐身

  • 怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何停用守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何停用亲密榜隐身
  • 如何停用越嗨语音充值隐身
  • 如何停用越嗨语音土豪榜隐身
  • 热门搜索
    不洗面凉皮的做法 红烧肉 做法 麻辣龙虾的做法 血鸭的做法 烤箱最简单的饼干做法 鱼丸子的家常做法 鲍鱼的做法 微信黑名单怎么恢复好友 凉拌豆腐的做法 平鱼的做法