如何停用越嗨语音充值隐身

 时间:2026-04-22 17:32:56

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用越嗨语音充值隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何停用越嗨语音充值隐身

3、特权设置界面点击“充值隐身”后面的圆点

如何停用越嗨语音充值隐身

4、“充值隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音充值隐身成功

如何停用越嗨语音充值隐身

  • 如何启用越嗨语音充值隐身
  • 怎么开启越嗨语音充值隐身
  • 越嗨语音如何停用在线状态隐身
  • 如何停用越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何停用亲密榜隐身
  • 热门搜索
    糖醋萝卜的腌制方法 goal什么意思 脱氧核糖是什么 吃胡萝卜有什么好处 灰指甲用什么药好 bat是什么 河豚是什么 plate什么意思 维生素a酸 移动硬盘有什么用