怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身

 时间:2026-04-24 02:25:26

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身

2、个人中心界面点击“特权设置”打开特权设置界面

怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“守护亲密榜隐身”后面的圆点

怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身

4、“守护亲密榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音守护亲密榜隐身成功

怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身

  • 如何停用越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身
  • 如何停用越嗨语音充值隐身
  • 越嗨语音如何启用亲密榜隐身
  • 越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身
  • 热门搜索
    鄱阳赣剧大全 李四光简介 莎士比亚简介 谭晶怎么了 不良信用记录怎么消除 鞋后跟磨脚怎么办 免费取名字大全女孩 大海图片大全 公司取名大全 cad指令大全