Thiro怎么停用iCloud同步

 时间:2026-04-22 05:16:16

1、Thiro 首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面

Thiro怎么停用iCloud同步

2、设置界面点击【通用】打开通用界面

Thiro怎么停用iCloud同步

3、通用界面点击【iCloud同步】后面的圆点

Thiro怎么停用iCloud同步

4、【iCloud同步】后面的圆点变为灰色即表示Thiro停用iCloud同步成功

Thiro怎么停用iCloud同步

  • Thiro如何设置iCloud同步启用
  • 如何停用时间清单iCloud同步
  • 怎么停用今日iCloud同步
  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • 怎么设置饮水喵iCloud同步停用
  • 热门搜索
    弗怎么读 微信怎么发朋友圈 大脑供血不足怎么办 谢霆锋张柏芝为什么离婚 殷怎么读 炒肝的做法 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 pdf怎么转换成word 男人为什么喜欢女人叫 舆怎么读