怎么停用今日iCloud同步

 时间:2026-04-23 09:53:19

1、手机桌面点击今日图标打开“今日”App

怎么停用今日iCloud同步

2、今日主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么停用今日iCloud同步

3、设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

怎么停用今日iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示停用今日iCloud同步成功

怎么停用今日iCloud同步

  • 今日怎么开启iCloud同步
  • 怎么停用Thiro iCloud同步
  • 如何开启今日iCloud同步
  • Thiro如何停用iCloud同步
  • 今日如何关闭iCloud同步
  • 热门搜索
    倩碧淡斑精华怎么样 arw格式怎么打开 如何做一名合格的员工 今天是什么日子 从零开始的异世界生活本子 min是什么意思 生活频道直播 官换机是什么意思 道奇怎么样 如何性行为