Thiro如何停用iCloud同步

 时间:2026-04-23 11:14:06

1、手机打开“Thiro”App,Thiro主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

Thiro如何停用iCloud同步

2、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

Thiro如何停用iCloud同步

3、通用设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

Thiro如何停用iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示Thiro停用iCloud同步成功

Thiro如何停用iCloud同步

  • icloud备忘录怎么同步
  • Thiro怎么关闭iCloud同步
  • 苹果iCloud同步如何开启?
  • 今日如何关闭iCloud同步
  • Thiro怎么开启iCloud同步
  • 热门搜索
    生活美容 如何申请微信账号 现在和爱的人一起生活吗 无线usb网卡怎么用 汝是什么意思 让生活更美好作文 受孕期怎么算 六个月的宝宝拉肚子怎么办 生活系男神 踝关节扭伤如何处理