如何关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族

 时间:2026-05-12 05:17:12

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

如何关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为灰色即表示关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族成功

如何关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族

  • 如何关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 如何开启等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何关闭隐身模式
  • 热门搜索
    未出账单是什么意思 tasty是什么意思 育婴师是干什么的 韬光养晦是什么意思 蚕沙是什么 cfo是什么职位 一什么贝壳 物流管理专业学什么 dry是什么意思 皮蛋不能和什么一起吃