等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护

 时间:2026-05-11 08:49:20

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为黄色即表示等Ta极速版开启隐藏自已的守护成功

等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护

  • 等Ta极速版如何开启聊天不接收图片和视频
  • 等Ta极速版如何关闭通知显示消息详情
  • 等Ta极速版如何关闭聊天不接收图片和视频
  • 如何关闭等Ta极速版隐身模式
  • 如何关闭等Ta极速版允许系统打招呼
  • 热门搜索
    打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 平安福保险怎么样 小米饭的做法 牛肉面的做法 红烧鲍鱼的家常做法 醪糟汤的做法 关东煮的做法及配方 抖音怎么涨粉 豆豉的做法大全 滴滴出行怎么付款