等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护

 时间:2026-04-23 01:22:54

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭隐藏自已的守护成功

等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护

  • 等Ta极速版如何关闭聊天不接收图片和视频
  • 如何关闭等Ta极速版收到点赞消息提醒
  • 如何开启等Ta极速版收到点赞消息提醒
  • 等Ta极速版如何关闭通知显示消息详情
  • 等Ta极速版如何开启聊天不接收图片和视频
  • 热门搜索
    视频怎么下载到u盘 杭州博物馆 怎么恢复好友 朝思暮想的近义词 细腻的近义词 我的世界核电站怎么做 痛苦的近义词是什么 闪烁的近义词 奥秘的近义词 油墨怎么洗