等Ta极速版如何关闭隐身模式

 时间:2026-04-22 09:53:30

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何关闭隐身模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何关闭隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

等Ta极速版如何关闭隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭隐身模式成功

等Ta极速版如何关闭隐身模式

  • 如何开启等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版如何关闭聊天不接收图片和视频
  • 如何关闭等Ta极速版允许系统打招呼
  • 热门搜索
    怎么样消除眼袋 胯骨疼是怎么回事 &怎么读 日语我爱你怎么说 孕吐怎么缓解 小鸡腿怎么做好吃 我爱你韩语怎么写 寄快递怎么寄 北京理工大学怎么样 甲沟炎怎么治疗