如何打开Allegory已整理列表

 时间:2026-04-22 12:11:38

1、手机打开【Allegory】App,Allegory主界面点击右下角的【三】打开仪表板界面

如何打开Allegory已整理列表

2、仪表板界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何打开Allegory已整理列表

3、设置界面点击【已整理列表】后面的圆点

如何打开Allegory已整理列表

4、【已整理列表】后面的圆点变为蓝色即表示打开Allegory已整理列表成功

如何打开Allegory已整理列表

  • Allegory如何开启Search Highlight
  • Allegory如何打开未整理列表
  • 如何关停Allegory已整理列表
  • Allegory如何开启自定义绘图工具
  • 如何开启Allegory自动修正文字
  • 热门搜索
    奥特曼游戏大全 绒面鞋怎么清洗 蛋炒饭怎么做才好吃 怎么拌饺子馅好吃 捷达车怎么样 郑州旅游景点大全 香蕉的做法大全 火线精英视频大全 新装修的房子怎么去甲醛 游戏身份证大全