Allegory如何开启自定义绘图工具

 时间:2026-04-26 03:37:51

1、手机打开【Allegory】App,Allegory主界面点击右下角的【三】打开仪表板界面

Allegory如何开启自定义绘图工具

2、仪表板界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

Allegory如何开启自定义绘图工具

3、设置界面点击【自定义绘图工具】后面的圆点

Allegory如何开启自定义绘图工具

4、【自定义绘图工具】后面的圆点变为蓝色即表示Allegory开启自定义绘图工具成功

Allegory如何开启自定义绘图工具

  • Allegory如何关停未整理列表
  • 如何关闭Allegory键盘震动反馈
  • Allegory如何关闭自定义绘图工具
  • 如何开启Allegory自动修正文字
  • 如何关停Allegory已整理列表
  • 热门搜索
    贝加尔湖旅游 重庆武隆旅游景点 吃什么水果可以长高 网页怎么缩小 国家5a旅游景区名单 糯米粉可以做什么好吃的简单方便 定州旅游 湖北警官学院怎么样 洗头掉头发怎么办 360卸载不了怎么办