Allegory如何关停未整理列表

 时间:2026-04-24 20:56:29

1、手机打开【Allegory】App,Allegory主界面点击右下角的【三】打开仪表板界面

Allegory如何关停未整理列表

2、仪表板界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

Allegory如何关停未整理列表

3、设置界面点击【未整理列表】后面的圆点

Allegory如何关停未整理列表

4、【未整理列表】后面的圆点变为灰色即表示Allegory关停未整理列表成功

Allegory如何关停未整理列表

  • 如何关闭Allegory自动修正文字
  • Allegory如何关停Search Highlight
  • Allegory如何关闭软件震动反馈
  • Allegory如何开启自定义绘图工具
  • 如何关闭Allegory键盘震动反馈
  • 热门搜索
    发蜡什么牌子好 h是什么意思 情怀是什么意思 螃蟹不能与什么同食 this是什么意思 南辕北辙的意思 food是什么意思 凌空的意思 breakfast是什么意思 囫囵吞枣的意思